Minha Conta
Olá, faça login0
0 itens
R$ 0,00
Nenhum produto no carrinho.
Atenção: Descontos especiais para compras com cadastro jurídico. Caso tenha interesse, cadastre-se aqui.
Atenção: Você está cadastrado como pessoa Jurídica e ganhou 25% de desconto.
Informação adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 20 × 6 cm |
| Escala | 1 : 72 |
| Tamanho do modelo | cm |
| Grau de Habilidade | 3 |
| Origem | United States |
| Período Histórico | Periodo Atual |
| Cores Sugeridas |
F - Black – 4768AP
|
| Decals para | 1 versão |
| Emblemas | |
1432 – MIL Mi-24P / MIL Mi-35P
SKU:
1432
Category Helicópteros
Fora de estoque
R$ 179,58
PROXIMA EDICAO
Fora de estoque
Adicione a sua lista de desejos[ti_wishlists_addtowishlist product_id="11337"]
SKU
1432
Categoria: Helicópteros
Descrição
PROXIMA EDICAO
Informação adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 20 × 6 cm |
| Escala | 1 : 72 |
| Tamanho do modelo | cm |
| Grau de Habilidade | 3 |
| Origem | United States |
| Período Histórico | Periodo Atual |
| Cores Sugeridas |
F - Black – 4768AP
|
| Decals para | 1 versão |
| Emblemas | |
Seja o primeiro a avaliar “1432 – MIL Mi-24P / MIL Mi-35P” Cancelar resposta
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Newsletter
Fique atento as novidades. Se inscreva em nossa newsletter.
[mc4wp_form id="2851"]

O maior site de plastmodelismo do Brasil!
A história de Italeri começa na primeira metade da década de 1960, em Bologna.
A empresa nasceu da paixão dos fundadores, Giuliano Malservisi e Gian Pietro Parmeggiani que, desde meninos, amavam aviões e veículos militares.
contato@italeri.com.br

Avaliações
Não há avaliações ainda.