Minha Conta
Olá, faça loginR$ 0,00
Informação adicional
| Peso | 0,190 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25,8 × 16,2 × 3,8 cm |
| Escala | 1 : 72 |
| Tamanho do modelo | 21 |
| Grau de Habilidade | 2 |
| Origem | United States |
| Período Histórico | A partir dos anos 90 |
| Cores Sugeridas |
F - Black – 4768AP
|
| Decals para | 1 versão |
| Emblemas | |
0159 – AH – 64 APACHE
R$ 126,77
Este helicóptero de combate americano é o veículo ofensivo mais sofisticado já projetado para tropas terrestres.
Descrição
Este helicóptero de combate americano é o veículo ofensivo mais sofisticado já projetado para tropas terrestres. Entre as armas fornecidas, está também um canhão calibre 30 mm. repetidor, bem como os seguintes mísseis: Hellfire Anti-Tank, Sidewinder e foguetes de 70 mm. Este helicóptero está equipado com 2 motores de turbina General Electric.
Informação adicional
| Peso | 0,190 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25,8 × 16,2 × 3,8 cm |
| Escala | 1 : 72 |
| Tamanho do modelo | 21 |
| Grau de Habilidade | 2 |
| Origem | United States |
| Período Histórico | A partir dos anos 90 |
| Cores Sugeridas |
F - Black – 4768AP
|
| Decals para | 1 versão |
| Emblemas | |
Você precisa fazer logged in para enviar uma avaliação.
Produtos vistos recentemente
SÉRIE D-DAY - NORMANDIA 1944/2014100% MOLDES NOVOS O KIT CONTÉM: 1 VEÍCULO DE DESEMBARQUE, 25 FIGURAS U.S. MULTI-POSE. INFANTARIA E 3 TRIPULAÇÕES LCVP Desenvolvido pela Higgins Industries de Nova Orleans a partir de
Newsletter
Fique atento as novidades. Se inscreva em nossa newsletter.









Avaliações
Não há avaliações ainda.